




Мощный безшумный двигатель на масляном охлаждении 1500W 48V электровелосипед на дамской раме.
Цена указана за базовую комплектацию с аккумулятором на 20Ач 48в.
Данный электровелосипед имеет мощный безшумный редукторный мотор на масляном охлаждении 1500W и контроллер на 35А что на выходе за счет редуктора получается приличная мощность электровелосипеда.
На данном велосипеде в базовой комплектации с аккумулятором на 20Ач 48В можно проехать без помощи педалей до 80км, а с помощью педалей в режиме немецкого велосипеда можно проехать до 800км.
Данный редукторный мотор нашей розработки имеет масляное охлождение.
Аккумулятор расположен на багажнике и он же выполняет роль багажника, вокруг аккумулятора имеются такелажные петли для зацепа, а так же на поверхности имеется изностостойкая противоскользящая резина, что дает комфорт использования аккумулятора как багажника.
Цена указана за базовую комплектацию, но вы можете доукомплектовать электровелосипед выбрав из списка ниже.
Дополнительная комплектация:
Можно увеличить емкость аккумулятора до 30Ач (цену уточняйте)
- Крылья полноразмерные - 1100грн
- Передняя линзовая фара с ближним и дальним светом и четким СТГ 2300грн
- Передняя фара высокой яркости - 1600грн
- Передняя фара стандарт - 800грн
- Задняя фара - 650грн
- Передние повороты 980грн
- Задние повороты 980грн
- Сигнал 400грн
- Подсидельный амортизационный штырь SUNTOUR - 3700грн
- Спутниковое устройство GPS для отслеживания местоположения велосипеда - 1800грн
- Зеркало Hafny левое - 850грн
- Зеркало Hafny правое - 850грн
- Комплект зеркал левое и правое 750грн
- Держатель для телефона алюминиевый - 600грн
- Дорожный набор для ремонта камеры 1200грн
- Система Car Play Navigation ( Видеорегистратор на две камеры, контроль слепых зон, контроль давления шин, мониторинг заднего вида, GPS навигатор) 7800грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 000 ₴







