




Смотрите внизу видео какую реальную мощность выдает этот инвертор!
Инвертор UPS 2000W(4000W) 48V бесперебойник питания стабилизатор 220 вольт с функцией заряда аккумулятора.
Очень важная информация! Очень важно и чем отличается этот инвертор от всего хлама что продается на олх. Данный инвертор имеет встроенную систему заряда аккумулятора и имеет ток заряда 5A 54.6V что дает возможность быстро зарядить аккумулятор в промежутке между отключениями света.
Есть в наличии! Отправим сегодня!
Инверторы UPS с чистой синусоидой, с функцией стабилизатора и с зарядкой аккумулятора!
Возможны такие параметры для заказа:
DC12V-220V 2000W
DC24V-220V 2000W
DC48V-220V 2000W
Так как данный инвертор выдает чистую и правильную синусоиду, его можно использовать для подключения таких приборов как холодильник, кондиционер, газовые и твердотопливные котлы, освещение, насосы, моторы и любые другие электрические потребители.
Корпус изготовлен из прочного алюминия.
Параметры:
Входное напряжение DC48V(54,6V)
Выходное напряжение: АС220V
Напряжение заряда аккумулятора 54,6V 5А
Реальная постоянная нагрузка 2000W
Пиковая кратковременная нагрузка 4000W
Чистая синусоида Частота: 50Hz
Защита от перенапряжения: есть
Защита от перегрева: есть
Защита от перегрузки: есть
Защита от низкого напряжения: есть
Защита от короткого замыкания: есть
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 21 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111121
Инвертор 2000W 48V преобразователь источник бесперебойного питания ИБП UPS код товара 111121
21 800 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram





