




Инвертор UPS 2000W 12V бесперебойник питания стабилизатор 220 вольт с функцией заряда аккумулятора.
Очень важная информация! Очень важно и чем отличается этот инвертор от всего хлама что продается на олх. Данный инвертор имеет встроенную систему заряда аккумулятора и имеет ток заряда 20 ампер, что дает возможность быстро зарядить аккумулятор в промежутке между отключениями света.
Инверторы UPS с чистой синусоидой, с функцией стабилизатора и с зарядкой аккумулятора!
Возможны такие параметры для заказа:
DC12V-220V 2000W
DC24V-220V 2000W
DC48V-220V 2000W
Так как данный инвертор выдает чистую и правильную синусоиду, его можно использовать для подключения таких приборов как холодильник, кондиционер, газовые и твердотопливные котлы, освещение, насосы, моторы и любые другие электрические потребители.
Корпус изготовлен из прочного алюминия.
Параметры:
Входное напряжение DC12V Выходное напряжение: АС 220V Реальная постоянная нагрузка 2000W Пиковая кратковременная нагрузка 4000W Чистая синусоида Частота: 50Hz
Защита от перенапряжения: есть Защита от перегрева: есть
Защита от перегрузки: есть
Защита от низкого напряжения: есть
Защита от короткого замыкания: есть
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 21 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111120
Инвертор 2000W 12V преобразователь источник бесперебойного питания ИБП UPS код товара 111120
21 800 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram




