


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан 1/2 дюйма, нормально закрытый, катушка 220V пара IMA.
Рабочее напряжение: 220 вольт
Режим работы: нормально закрытый
Проходное сечение 15мм
Присоединительная резьба: В1/2" - В1/2"
Давление: от 0.00 до 15Mpa (0-15 атмосфер)
Температура: -5 до 185° C
Использование: пар, воздух, нейтральные газы.
Размеры: длинна 87мм высота 145мм ширина по катушке 70мм
Корпус клапана: латунь



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Газообразная среда, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 185 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 145 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение катушки | 220 V |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1/2" (15см) |
| Напряжение сети | 220V |
| Размер (проходное сечение) | 1/2" (15см) |
| Режим работы | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочее давление | до 16 бар |
- Цена: 4 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11107
1/2 дюйма для пара паровой клапан электромагнитный нормально закрытый 220V IMA код товара 11107
4 180 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


