




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезаем любую длину.
Труба гофрированная нержавеющая отожженная. Труба изготовленна из пищевой нержавеющей стали марки SS304.
Эта труба может применяться для изготовления теплообменников, теплых полов, теплообменников косвенного нагрева, пищевой промышленности и т.д.
Характеристики:
Труба отожженная, не хрубкая, выдерживает многоразовые изгибы и не лопается по сравнению с не отожженной трубой.
Рабочее давление 20 атмосфер.
Выдерживает температуру до 700 градусов.
Толщина стенки 0,35мм
Наружный диаметр 40мм
Внутренний диаметр 35мм






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.35 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Максимальная рабочая температура | 700 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 мм/рт. ст. |
- Цена: 790 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 11088
40мм труба нержавейка гофра альтернатива медной трубы нержавеющая гофротруба гофрированная код товара 11088
790 ₴/пог.м
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





