

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару!
Размеры: 460-125-25мм
Напряжение: 24V
Задние фонари имеют бегущий поворот, смотрите видео!
Фары сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение сети | 24V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 2 585 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 11057
Светодиодные LED стопы фонари задние на прицеп камаз 24V грузовик тягач задний фонарь код товара 11057
2 585 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


