




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару!
Размеры: 465-135-40мм
Напряжение: 12-24V
Задние фонари имеют бегущий поворот, смотрите видео!
Фары сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 12-24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.





| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Justin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение сети | 12-24V (универсальные) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 2 860 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 11056
Светодиодные LED стопы фонари задние на прицеп 12-24V грузовик тягач задний фонарь лафет код товара 11056
2 860 ₴/пара
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


