




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор W3230.
Цифровой регулятор температуры, встраиваемый, панельного типа, низковольтный. Предназначен для контроля температуры и коммутации нагревательных элементов в различных областях применения. Выходом устройства являются контакты реле, которые замыкаются или размыкаются в зависимости от заданных настроек. Контакты реле изолированы от основной схемы и обладают возможностью коммутации цепей с напряжением до 250В и током до 20А.
Параметры:
модель: W3230
рабочее напряжение: AC 220 В
диапазон контроля температуры: -55 до 120°С
точность измерения: ±0.1°C
точность управления:±0.1°C
сохранение данных: есть
Ток коммутации: 10А
размер отверстия: 74 х 39 мм
напряжение питания: АС 220В
датчик NTC10K
длина провода датчика: 1 м
длина кабеля зонда: 1 м
размеры: 79 х 43 х 26 мм
Индикация:
LED дисплей отображает следующие значения: «LLL» - датчик не подключен, «ННН» - температура вне диапазона (меньше -50°С или больше 120°С), «---» превышение пределов заданных в параметре Р6.
Сброс параметров в заводские установки:
Для сброса параметров в заводские установки (настройки по умолчанию):
1. отключите питание
2. нажмите и удерживайте кнопки «+» и «-»
3. Подайте питание на терморегулятор
На LED дисплее появится надпись «888», после чего отобразится текущая температура.
Программирование:
Для входа в режим программирования удерживайте, в течение 5 секунд, кнопку «SET», после чего кнопками «+» или «-» выберите код параметра меню (Р0...Р) из таблицы «Меню терморегулятора». Далее, для настройки параметра, нажмите кнопку «SET» и кнопками «+» или «-» измените значение параметра. Для сохранения настроек нажмите и удерживайте кнопку «SET», или же не нажимайте никакие кнопки в течении 5 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол, Сауны и бани, Кондиционирование помещения, Системы отопления, Радиаторы, Обогрев труб |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11047
220В Цифровой терморегулятор W3230 контроллер регулятор температуры термостат термореле
450 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




