




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару! Бегущий поворот!
Размеры: 30х9х2см
Напряжение 12-24V
Фонари имеют встроенный стабилизатор напряжения!
Стопы сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные LED стопы фонари для тюнинг ВАЗ 2101, 21011, на Ниву но нужны дополнительные работы по установке фонарей так как крепления не совпадают с родными фонарями.
Универсальные светодиодные LED стопы фонари тюнинг.






| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение сети | 12-24V (универсальные) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 470 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 11037
Светодиодные LED стопы для тюнинг ВАЗ 2101 фонари ГАЗель задние стопы на прицеп 12-24 вольт, код товара 11037
1 470 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




