




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соленоидный электромагнитный клапан IMA, 1/2" дюйма, нормально закрытый, катушка 220V, для газа.
Данный клапан отлично подойдет для установки на газовые котлы для контроля и управления работой газовой горелки в системе отопления.
Рабочее напряжение: 220 вольт
Режим работы: нормально закрытый
Проходное сечение 11мм
Присоединительная резьба: В1" - В1"
Рабочее давление: от 0.00 до 1.0Mpa (0-10 атмосфер)
Температура: от -5 до +150°C
Использование: вода газ масло, бензин, тосол, антифриз...
Может работать с вакуумом.
Размеры: длинна 54мм высота 93мм ширина 36мм
Корпус клапана: латунь
Материал мембраны: VITON






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 11 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | FKM |
| Материал уплотнения | VITON |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220V |
| Размер (проходное сечение) | 1/2" (15см) |
| Режим работы | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочее давление | до 10 бар |
- Цена: 1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11034
1/2 дюйма нормально закрытый 220V соленоидный электромагнитный газовый клапан для газа, фирмы IMA, код 11034
1 210 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




