




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару!
Размеры: 33-13-2,5см
Напряжение: 12-24V
Задние фонари имеют бегущий поворот!
Фары сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 12-24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач, трактор, комбайн, лафет, прицеп...






| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Justin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение сети | 12-24V (универсальные) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 760 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 11030
Светодиодные LED стопы фонари задние на прицеп 12-24V на грузовик тягач задний фонарь лафет код 11030
1 760 ₴/пара
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




