




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару!
Размеры: 455-120-20мм
Напряжение: 24V
Задние фонари имеют бегущий поворот, смотрите видео!
Фары сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.








| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Justin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Совместимость | 24V |
| Напряжение сети | 24V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 265 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 11011
Светодиодные LED стопы фонари задние на прицеп 24V на грузовик тягач задний фонарь лафет код товара 11011
1 265 ₴/пара
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





