




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соленоидный электромагнитный клапан IMA 1 1/4" дюйма, нормально закрытый, катушка 12V для воды газа масла.
Рабочее напряжение: 12 вольт
Режим работы: нормально закрытый
Проходное сечение 32мм
Присоединительная резьба: В2" - В2"
Рабочее давление: от 0 до 1Mpa (0-10 атмосфер)
Максимальное давление 1Mpa (10 атмосфер)
Температура: -10-150°C
Использование: вода газ масло
Размеры: длинна 100мм высота 125мм ширина 77мм
Корпус клапана: латунь
Материал мембраны: VITON





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 32 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1 1/4 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материал уплотнения | VITON |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12V |
| Размер (проходное сечение) | 1 1/4" (32см) |
| Режим работы | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочее давление | до 10 бар |
- Цена: 2 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11005
1 1/4 дюйма нормально закрытый 12V соленоидный электромагнитный клапан IMA для воды газа масла
2 552 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


