




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темно-синяя сумка А4 из ткани
Размер: 30-38-5см
Качественный пошив, плотная ткань. Вмещает в себя папку для документов формата А4.
Сумку можно использовать для документов, для музыкальных нот для музыкальной школы, для работы.














| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 380 ₴







