




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соленоидный электромагнитный клапан пилотного типа 3/4" дюйма, нормально закрытый, катушка 24V для воды газа масла IMA.
Рабочее напряжение: 24 вольт постоянного тока
Режим работы: нормально закрытый
Проходное сечение 20мм
Присоединительная резьба: В3/4" - В3/4"
Рабочее давление: от 0 до 1.6Mpa (0-16 атмосфер)
Максимальное давление 2Mpa (20 атмосфер)
Температура: -10-150°C
Использование: вода газ масло
Размеры: длинна 76мм высота 113мм ширина 59мм
Корпус клапана: латунь
Материал мембраны: VITON








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Материал уплотнения | VITON |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 V |
| Напряжение сети | 24V |
| Размер (проходное сечение) | 3/4" (20см) |
| Режим работы | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочее давление | до 16 бар |
- Цена: 1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10982
3/4 дюйма нормально закрытый 24V соленоидный электромагнитный клапан пилотного типа для воды газа масла IMA
1 485 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






