




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару! Подсветка номера только на левом фонаре.
Лодочные водонепроницаемые фонари на лафет, лодку, катер. Стопы на прицеп имеют стабилизатор напряжения, что является надежной защитой и гарантией на стабильную работу!
Напряжение 12V.
Размеры: 110х100х40мм.
Расстояние между шпильками 55мм.
Фонари имеют защиту IP68 и предназначены для погружения под воду на 1,5м
Режим работы: габариты, стопы, повороты, подсветка номера.
Фары высокого качества! Имеется подсветка номера.
Универсальные светодиодные стопы фонари задние стопы на прицеп. Задние фонари стопы на грузовик. Стопы на грузовой автомобиль или легковой прицеп, лафет.




| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение сети | 12V |
| Расстояние между шпильками | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 1 350 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 10913
Водонепроницаемые задние стопы светодиодные LED фонари на прицеп лафет лодку катер 12V код товара 10913
1 350 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


