



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 102-105-30мм.
Стопы на прицеп имеют стабилизатор напряжения, что является надежной защитой и гарантией на стабильную работу!
Напряжение 12 Вольт.
Фары высокого качества, на алюминиевой плате! Имеется подсветка номера.
Универсальные светодиодные стопы фонари задние стопы на прицеп. Задние фонари стопы на грузовик. Стопы на грузовой автомобиль или легковой прицеп.




| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 850 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 10907
Стопы фонари задние на прицеп легковой яркие светодиодные лед LED 12V код товара 10907
850 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


