



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан 1 дюйм, нормально закрытый, катушка 24V для воды газа масла, IMA.
Рабочее напряжение: 24 вольт постоянного тока
Режим работы: нормально закрытый
Проходное сечение 25мм
Присоединительная резьба: В1" - В1"
Давление: от 0.00 до 1Mpa (0-10 атмосфер)
Температура: -5-150° C
Использование: вода газ масло
Размеры: длинна 86мм, ширина 62мм, высота 115мм
Корпус клапана: латунь




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | FKM |
| Материал уплотнения | VITON |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 V |
| Напряжение сети | 24V |
| Размер (проходное сечение) | 1" (25см) |
| Режим работы | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочее давление | до 10 бар |
- Цена: 1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10904
1 дюйм электромагнитный клапан нормально закрытый 24V для воды газа масла IMA
1 980 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


