

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан 1 дюйм, нормально открытый, катушка 220V для воды газа масла IMA.
Рабочее напряжение: 220 вольт
Режим работы: нормально открытый
Проходное сечение 25мм
Присоединительная резьба: 1" - 1"
Давление: от 0.00 до 1Mpa (0-10 атмосфер)
Температура: -5-150° C
Использование: вода газ масло
Размеры: длинна 87мм, ширина 73мм, высота 125мм
Корпус клапана: латунь


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220V |
| Размер (проходное сечение) | 1" (25см) |
| Режим работы | НО (нормально открытый) |
| Рабочее давление | до 10 бар |
- Цена: 2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10901
1 дюйм электромагнитный клапан нормально открытый 220V для воды газа масла IMA
2 090 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


