

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан 3/4 дюйма, нормально открытый, катушка 24V для воды газа масла IMA.
Рабочее напряжение: 24 вольт постоянного тока
Режим работы: нормально открытый
Проходное сечение 20мм
Присоединительная резьба: 3/4" - 3/4"
Давление: от 0.00 до 1Mpa (0-10 атмосфер)
Температура: -5-150° C
Использование: вода газ масло
Размеры: длинна 67мм, ширина 57мм, высота 105мм
Корпус клапана: латунь


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.675 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 V |
| Напряжение сети | 24V |
| Размер (проходное сечение) | 3/4" (20см) |
| Режим работы | НО (нормально открытый) |
| Рабочее давление | до 10 бар |
- Цена: 1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10898
3/4 дюйма электромагнитный клапан нормально открытый 24V для воды газа масла IMA
1 540 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


