

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан IMA 1/2 дюйма, нормально закрытый, катушка 12V для воды газа масла.
Рабочее напряжение: 12 вольт постоянного тока
Режим работы: нормально закрытый
Проходное сечение 15мм
Присоединительная резьба: В1/2" - В1/2"
Время отклика: ON≤0.15s, OFF≤0.3s
Давление: от 0.00 до 1Mpa (0-10 атмосфер)
Температура: -5-150° C
Использование: вода газ масло
Размеры: длинна 64мм высота 107мм ширина 56мм
Корпус клапана: латунь


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.575 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1/2" (15см) |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12V |
| Размер (проходное сечение) | 1/2" (15см) |
| Режим работы | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочее давление | до 10 бар |
- Цена: 1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10891
1/2 дюйма электромагнитный клапан нормально закрытый 12V для воды газа масла IMA
1 320 ₴
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


