




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару!
Размеры: 465-130-20мм
Напряжение: 24V
Задние фонари имеют бегущий поворот, смотрите видео ниже!
Фары сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Justin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Совместимость | 24V |
| Напряжение | 24 V |
| Напряжение сети | 24V |
- Цена: 2 420 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10875
Задние фонари стопы на прицеп тягач полуприцеп 24 вольт код товара 10875
2 420 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


