
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару! LED задний фонарь левый светодиодный на грузовик тягач прицеп.
Размеры: 420-145-80мм
Напряжение: 24V
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.
| Основные | |
|---|---|
| Положение | Левая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Justin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Совместимость | 24V |
| Напряжение | 24 V |
| Напряжение сети | 24V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 1 980 ₴/пара


