




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару!
Размеры: 465-130-20мм
Задние фонари имеют бегущий поворот, смотрите видео!
Фары сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Напряжение: 24V
Универсальные светодиодные LED стопы фонари грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 24V вольт на тягач.
Стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.





| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Совместимость | 24V |
| Напряжение сети | 24V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 2 550 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 10868
Бегущий поворот! Стопы прицеп 24V водонепроницаемые на грузовик тягач задний фонарь лафет, код товара 10868
2 550 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


