




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры см: Размер 30-9-2,5см
Напряжение: 12 вольт.
Универсальные светодиодные стопы фонари задние стопы на легковой автомобиль, на газель, на прицеп...
Задние фонари стопы на грузовик. Стопы на грузовой автомобиль.
Светодиодные LED стопы фонари задние.





| Основные | |
|---|---|
| Положение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Justin |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Напряжение сети | 12V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10867
Світлодіодні LED стопи для тюнінг ВАЗ 2101 ліхтарі ГАЗель задні стопи на причіп, код товару 10867
1 200 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



