




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерные вело крылья, щитки на велосипед.
Крылья высокого качества, из очень прочного пластика четко сохраняющего свою форму.
Ширина 6см.
Предназначено для установки на велосипед с дисковыми тормозами и колесами 29 дюймов.







| Переднее крыло | |
|---|---|
| Длина переднего крыла | 75 см |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Дополнительно | |
| Для колес диаметром | 29 дюймы |
- Цена: 1 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10851
29 дюймов полноразмерные вело крылья, щитки на велосипед с дисковым тормозом код товара 10851
1 200 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




