



Задние стопы LED 12-24V фонари светодиодные лед на грузовик прицеп тягач Master код товара 10796
Стопы имеют светодиоды повышенной яркости, АЛЮМИНИЕВУЮ ПЛАТУ и стабилизатор напряжения, что стабильное качество работы!
ВНИМАНИЕ! Чем отличаются эти фонари от других, которые внешне выглядят так же? Так как мы работаем напрямую с производителем, мы запросили установить яркие светодиоды на алюминиевой плате. Это значительно улучшает качество и увеличивает срок службы светодиодов.
Стопы сделаны из ярких светодиодах SMD. Светодиоды SMD имеют очень большой срок службы, на много ярче чем другие светодиоды!
Светодиодные led задние фонари имеют пыле-влаго-защиту.
Напряжение: 12/24V
Универсальные светодиодные LED стопы фонари на КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ, ГАЗель, тягач или другие грузовые автомобили, на прицеп, задние стопы 12/24V вольт.
Стопы на грузовой автомобиль.
Размеры: 350х125х90мм
Задние фонари стопы на грузовой автомобиль тягач DAF, SCANIA, MAN, Mercedes-Benz, Mercedes, Volvo, Renault.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Положение | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальные |
| Совместимость | 12/24V |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 90 мм |
- Цена: 1 485 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 10796
Задние стопы LED 12-24V фонари светодиодные лед на грузовик прицеп тягач Master код товара 10796
1 485 ₴/комплект
- +380 (68) 719-09-28Киевстар Telegram


