



Цифровые настенные часы.
Описание продукта:
Большой ЖК-дисплей благоприятный для глаз с большим диапазоном углов, чтобы вы могли видеть экран четче и легко прочитать дисплей часов с его большими цифрами.
Ручная установка времени.
Время 12 часов утра/вечера или 24 часа. 12/24 ч переключается.
Температура в помещении °C, термометр, измеряющий только наблюдения за температурой в помещении, переключаемый по Цельсию и по Фаренгейту.
Также отображает время, дату и день недели.
2 настройки будильника с кнопкой включения/выключения, можно установить на M-F с понедельника по пятницу или с субботы по воскресенье S-S или с понедельника по воскресенье M-F и S-S.
Регулируемая громкость и 16 мелодий.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Размер: 16x35,6x2,5 см
Дисплей Тип: Цифровой
Тип батареи: 4x1,5 батарейки типа AA (входят в комплект поставки)
Тип экрана: ЖК-дисплей
Цвет: Серебро
Вес: 630 г


| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Основные | |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 3 190 ₴


