




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная сумка А4 из ткани для документов.
Размер: 34-28-4см. Легко вмещает в себя папку для листов А4
Качественный пошив, плотная ткань.
Сумку можно использовать для музыкальных нот для музыкальной школы, для документов. Можно стирать в машинке.









| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 320 ₴







